Модельный ряд Mercedes

Отзыв о Mercedes GL-Class 2007 года

Автомобиль: Mercedes GL-Class (X164) 2007 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 260000 км, двигатель - 4.5 бензин, комплектация - полная (сборка EU )
Автор: Владимир (Украина, Краматорск)   09.09.2012

Здравствуйте!!! Я владелец данного авто (с нуля)… Первое впечатление – супер!!! Большая, просторная, салон на высоте, внешний вид просто класс…

Задумываясь приобрести это авто запомните мой отзыв!!! 1) Сильно трясет. 2) пневмоподушки не выдерживают и года (стоимость от 400 евро за 1ед.) Слабое рулевое управление – приводи к замени рулевой рейки. Вообщем мой Вам совет «купив эту машину Вы заработали геморрой».

Плюсы автомобиля: интерьер. экстерьер.

Минусы автомобиля: Пневмоподушки. Рулевое управление.

Совет покупателю: Полный геморрой.

По вашему мнению, какая есть альтернатива GL?

land cruiser

Ozzi

Автор, а вы не менеджер из салона Тойота? Так на обум ухватив дорогое авто без тестдрайва, без чтения остальных отзывов (на дром.ру по этому авто никто такого не писал), а теперь сплошной негатив и тойота форева?

Тест-драйв Mercedes GL-Class: Наследный принц, лишенный наследства
Наследный принц, лишенный наследства

Этому вседорожнику на роду написано терпеть сравнения с «Гелендевагеном». И надо признать, GL-класс хорошо подготовился к такой жизни. Появиться на свет наследником живой легенды – доля не только завидная, но и сложная. Вдвойне трудна судьба отпрыска знаменитости, который решил пойти стопами родителя.

Продажа б/у GL-Class

Mercedes GL-Class 2013 Mercedes GL-Class 66.000$ 2013 38.000 км