Модельный ряд Mercedes

Отзыв о Mercedes GL-Class 2010 года

Автомобиль: Mercedes GL-Class (X164) 2010 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 124000 км, двигатель - 3.0 дизель
Автор: Надя Старцева (Россия, Уфа)   04.10.2012

Слабая ходовая это магко сказано. на 40т заменил рейку четыре стойки с балонами и на 80 т тоже самое по гарантии тормозные колодки меняли сами их ресурс 30 т и перед и зад. стоимость в салоне 32 т.р нам обошлись в 8 т комплект. на 99 т. заклинил движок провернуло вкладыши в постели. двс ремонту не подлежал заменили двс. так то мошина неплохая но много времени проводиш в сервисе. Лобовое стекло у них стоит слабое мы ставили от 500 оно с синим оттенком раза в четыре прочнее. пневмо баллоны сейчас пошли от 166 их и надо ставить они в чехлах и ходят более 60т.

Плюсы автомобиля: Престиж скорость держит легко 220 можно больше ограничитель не дает.

Минусы автомобиля: Слабоват двс совет прошить. пневмо баллоны рейка лобовое стекло .

саша 1904

хочу спросить истинных владельцев даного авто, так как, сейчас в поиске и приобритение внедорожника такого класса и уровня лично для себя. буду откровенен меня интересует помощь только тех, кто владеет данным автомобилем так как у них сложилось мнение о нем. буду очень признателен за ваши отзывы. 3.Ы. машину буду покупать новую, так что не предлагать.

Тест-драйв Mercedes GL-Class: Крутая тачка
Крутая тачка

Сравнивать люксовые внедорожники – дело неблагодарное. Если потенциальный клиент готов выложить до пяти миллионов рублей за пару тонн железа, четыре гигантских колеса и кожаную мебель внутри....

Продажа б/у GL-Class

Mercedes GL-Class 2013 Mercedes GL-Class 24.500$ 2013 172.000 км