Модельный ряд Mercedes

Отзыв о Mercedes GL-Class 2008 года

Автомобиль: Mercedes GL-Class (X164) 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 40000 км
Автор: Вадим (Украина, Одесса)   18.12.2009

Очень комфртный и представительский автомобиль, но....пробег 30000 км-потекли задние амортизаторы...пробег 38000 км- лопнула пневмоподушка с передним амортизатором, потекло масло из рулевой рейки. Кроме этого поломались две возвратные пружинки ручек дверей. Мне кажется что для автомобиля такого класса это слишком много, если учесть стоимость этих запчастей и стоимость самого автомобиля.

Плюсы автомобиля: Комфорт, безопасность, великолепное поведение на трассе.

Минусы автомобиля: О них сказано в отзыве. В сильный мороз недостаточный обогрев переднего стекла и работа дворников.

Совет покупателю: Подумайте о вышесказанном и обязательно берите машину с гарантией.

Алекс

У меня GL 550, на 5тыс, накрылся дополнительный аккумулятор))))

ник

подтверждаю!на 40000 км потек задний амортизатор!у нас он 800гринов ,американских!а остальное нормально уже пробег за 75000 км

да полное гав--но. мой пробег 17000км и 3 передних и одну левую заменили но.о это не конец можно сказать полное г-н

Тест-драйв Mercedes GL-Class: С великаном на ты
С великаном на ты

Для бездорожья у GL очень неплохие данные: дорожный просвет до 307 мм, довольно короткие передний (870 мм) и задний (1143 мм) свесы, угол рампы 23°. Детали двигателя, трансмиссии и подвески защищают от повреждений толстые стальные листы.

Продажа б/у GL-Class

Mercedes GL-Class 2013 Mercedes GL-Class 47.500$ 2013 260.000 км