Модельный ряд Mercedes

Отзыв о Mercedes GL-Class 2008 года

Автомобиль: Mercedes GL-Class (X164) 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 130000 км, двигатель - 5.5 бензин
Автор: Александр (Украина, Киев)   26.02.2018
Расход в городе: 20.0 л/100км, по трассе: 13.0 л/100км, средний: 16.0 л/100км

Здравствуйте! Брал данный автомобиль с пробегом 80т.км, до него переездил на многих люксовых авто, и сравнивал при покупке с Рендж Ровером такого же года, т.к. хотелось большой, проходимый и представительский авто в одном. После сравнения и тест драйва, GL понравился намного больше... а именно: управляемость в городе и на трассе, более просторный салон, более вместительный багажник +3й ряд сидений, плавность хода.

Аристократичная атмосфера светло-бежевого салона и плавность хода радуют и по сей день при езде. За время эксплуатации с поломками пока особо не сталкивался, только по мелочам (сайленблоки задние менял).

Очень радует расход 20л для такого обьема. Динамика более чем впечатляет! Не вижу альтернативы в данном ценовом диапазоне на бу авто.

Плюсы автомобиля: Надежность, управляемость, высокий клиренс, просторный салон, вместительный багажник, плавность хода.

Минусы автомобиля: Маленькие боковые зеркала.

Совет покупателю: Не вижу альтернативы в данном ценовом диапазоне на бу авто.

Niki3003

добрый день, подвеска с пневмой? Нету ли проблем?

Тест-драйв Mercedes GL-Class: Гангста-семьянин
Гангста-семьянин

Скажу вам по секрету, первоначально мы взяли эту машину на тестирование для сравнения с белоснежными Cadillac Escalade и Infiniti QX56... Но она оказалась чёрного цвета, и коллеги не захотели на ней ездить. А мне было всё равно, и я с удовольствием покатался на GL 500 в одиночку.

Продажа б/у GL-Class

Mercedes GL-Class 2013 Mercedes GL-Class 24.500$ 2013 172.000 км